26
Oskar Kokoschka
Hamburger Hafen, 1961.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Hamburger Hafen. 1961.
Hrsg. von der Griffelkunst-Vereinigung (mit Wz.)
Lithografie.
Im Stein monogrammiert und datiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Velin. 46 : 61 cm (18,1 : 24 in).
Zustand B-C. [RS]
26
Oskar Kokoschka
Hamburger Hafen, 1961.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)