104
Ahorn, 1980.
Farbradierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Ahorn. 1980.
Hrsg. von der Galerie Evelyn Hagenbeck
Farbradierung und Aquatinta.
Frielinghaus 1980/166. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 23/30. Auf Japanbütten. 20,1 : 19,9 cm (7,9 : 7,8 in).
Zustand A-B. [ME]
104
Ahorn, 1980.
Farbradierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)