1
Deutschland
Früchtestillleben
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Früchtestillleben. Mitte 19. Jh.
Zustand B. [RS]
Öl auf Leinwand.
12,5 : 16 cm (4,9 : 6,2 in).
1
Deutschland
Früchtestillleben
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)