742
Helmut Middendorf
Lower East Side L.E.S, 1981.
Öl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.800 (inkl. Käuferaufgeld)
Lower East Side L.E.S. 1981.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
In guter Erhaltung.
Öl und Kunstharzfarbe auf Nessel.
Rechts unten betitelt. Verso signiert, datiert und nochmals betitelt. 190 : 230 cm (74,8 : 90,5 in). [KR]
742
Helmut Middendorf
Lower East Side L.E.S, 1981.
Öl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.800 (inkl. Käuferaufgeld)