1420
Ernst Karl Eugen Koerner
Die Pyramiden von Gizeh, 1909.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Pyramiden von Gizeh. 1909.
Bildkanten berieben, Firnis gegilbt. Etwas Fliegendreck
Öl auf Leinwand
Rechts unten monogrammiert und datiert. 34 : 51,2 cm (13,3 : 20,1 in). [KD]
1420
Ernst Karl Eugen Koerner
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)