1260
Jurriaan Andriessen
Zugeschrieben - Flussmündung mit Segelbooten, 1800.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.400 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Flussmündung mit Segelbooten. Um 1800.
Guter Gesamteindruck.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Links unten monogrammiert. 26,2 : 38,3 cm (10,3 : 15 in). [AS]
EXPERTISE: Mit einer Expertise von Herrn Prof. Dr. Justus Müller Hofstede, Bonn, vom 24. September 1973
1260
Jurriaan Andriessen
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.400 (inkl. Käuferaufgeld)