634
Vlastimil Benes
Teller, 1974.
Keramik
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)
Teller. 1974.
Guter Gesamteindruck. Partiell mit vereinzelten winzigen Bestoßungen bzw. Kratzerchen, dort mit Farbverlusten.
Wandteller. Keramik, bemalt.
Verso signiert und datiert. cm ( in)Durchmesser: 23 cm (9 in). [NB]
634
Vlastimil Benes
Teller, 1974.
Keramik
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.080 (inkl. Käuferaufgeld)