1220
Thomas Mann
Buddenbrooks. 1951
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 648 (inkl. Käuferaufgeld)
Potempa D 1.10. - Bürgin I, 2 G. - 1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. Druck in Garamond-Antiqua bei G. Lachenmaier, Reutlingen. - Kanten stellenw. leicht berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar.
1220
Thomas Mann
Buddenbrooks. 1951
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 648 (inkl. Käuferaufgeld)