297
Erotica
Erot (Rops, Keller, Verté, le Pècheur)
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 816 (inkl. Käuferaufgeld)
Private Sammlung erotischer Darstellungen, darunter 14 Radierungen von Félicien Rops und 15 Radierungen von R. Keller. - Sämtl. Tafeln im ob. Rand mit Montierungsspuren. Mappe berieben.
297
Erotica
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 816 (inkl. Käuferaufgeld)