1768
Rothe, W.
Edition Rothe. 1958-1989 (14)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorzugsausgabe mit einer signierten Orig.-Lithographie von K. O. Götz in 100 Exemplaren.
1768
Rothe, W.
Edition Rothe. 1958-1989 (14)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)