1210
Honoré Daumier
Rümann, A., Honoré Daumier, 1914.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Riggs S. 209. - 1 von 30 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten (GA 850). - Titel gestempelt. Einbd. berieben.
1210
Honoré Daumier
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)