1033
Fred Thieler
Ohne Titel, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl 1970/80er Jahre.
In guter Erhaltung. Kanten minimal unregelmäßig geschnitten. Rechte obere Ecke verso fest auf Unterlagekarton aufgelegt. In den pastosen Bereichen teils minimal berieben.
Gouache und Aquarell.
Verso mit einem Richtungspfeil. Auf leichtem Karton. 40,2 : 29,8 cm (15,8 : 11,7 in), blattgroß. [NB]
1033
Fred Thieler
Ohne Titel, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)