1039
Jean Tinguely
Caro Sergio, 1975.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)
Caro Sergio. 1975.
Guter Gesamteindruck. Ecken unbedeutend berieben. Im oberen Bereich mit zwei geringfügigen Knickspuren. Partiell unbedeutend berieben.
Kugelschreiberzeichnung, Filzstift und Collage mit Klebefolie und Feder.
In der Darstellung datiert und mehrfach bezeichnet. Auf festem Velin mit vertikaler Mittelfalz. 21,2 : 28,5 cm (8,3 : 11,2 in), blattgroß. [NB]
1039
Jean Tinguely
Caro Sergio, 1975.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)