850
Streit mit Gesche, 1971.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Streit mit Gesche. 1971.
In guter Erhaltung. Kanten minimal unregelmäßig geschnitten. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt. Mit vereinzelten minimalen Griffknicken.
Bleistiftzeichnung und Farbstift.
Oben mittig datiert "8 8 71" und gewidmet, unten mittig bezeichnet. Auf Velin. 25,8 : 17,2 cm (10,1 : 6,7 in), Blattgröße. [NB]
850
Streit mit Gesche, 1971.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)