129
Andreas Schelfhout
Zugeschrieben - Gehöft in Winterlandschaft
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Gehöft in Winterlandschaft. Mitte 19. Jahrhundert.
Kanten teils minimal unfrisch sowie insgesamt minimal gebräunt. Partiell schwach stockfleckig.
Aquarell.
Rechts unten handschriftlich bezeichnet. Auf Velin. 14,3 : 23,1 cm (5,6 : 9 in), blattgroß. [CM].
129
Andreas Schelfhout
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)