34
Italien
Religiöse Szene
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Religiöse Szene. 18. Jahrhundert.
Doubliert. - Insgesamt gebräunt. Kanten umlaufend leicht bestoßen. Vereinzelt mit wenigen Retuschen, hauptsächlich im Randbereich.
Öl auf Leinwand.
45 : 25 cm (17,7 : 9,8 in). [CM].
34
Italien
Religiöse Szene
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)