122
Adolf Lins
Im Kuhstall
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 140,5 x 180 cm (55,3 x 70,8 in)
Aussergewöhnlich großformatige Arbeit des Künstlers, der neben Landschafts- und Genremotiven vor allem wegen seiner realistischen Tierdarstellungen geschätzt wird. [CM].
122
Adolf Lins
Im Kuhstall
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)