67
Jules Bastien-Lepage
Selbstporträt, 1870.
Federzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Federzeichnung in Braun
Rechts unten monogrammiert. Auf Velin, auf leichten Karton aufgezogen. 29,5 x 26,5 cm (11,6 x 10,4 in), Blattgröße
Handschriftlich bezeichnet. [CM].
67
Jules Bastien-Lepage
Selbstporträt, 1870.
Federzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)