78
Louis Robert Carrier-Belleuse
Französische Küste
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 32,5 x 55,5 cm (12,7 x 21,8 in). [CM]
78
Louis Robert Carrier-Belleuse
Französische Küste
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)