746
Gérard Schneider
Ohne Titel, 1975.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache.
Rechts unten signiert, datiert und gewidmet. Auf Velin von Arches (mit Trockenstempel). 54 x 37,3 cm (21,2 x 14,6 in), blattgroß. [SM].
746
Gérard Schneider
Ohne Titel, 1975.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)