481
K. Bruhns
Eine wissenschaftliche Biographie, 3 Bde. 1872
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
NDB X, 43: "Grundlegend." - Standardwerk. Bd. II mit dem bibliographischen Abschnitt von J. Löwenberg. - Stellenw. leicht stockfleckig. Einbd. gering berieben.
481
K. Bruhns
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)