501
Deutschland
Freiligrath, F., Malerische u. romant. Westphalen. 1842
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Engelmann II, 1025. - Erste Ausgaben. - Mit Ansichten von Münster, Osnabrück, Siegen, Wetter, Bielefeld, Ravenstein u. a. - Stockfleckig und etw. gebräunt. Einbd. etw. fleckig.
501
Deutschland
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)