192
Samuel Prout
Betende Frauen in einer Klosterruine
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Links unten signiert. Auf Aquarell-Bütten, auf Karton aufgezogen. 44,3 x 31,8 cm (17,4 x 12,5 in), blattgroß. [CM]
192
Samuel Prout
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)