201
Carl Ludwig Scheins
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 77 x 104 cm (30,3 x 40,9 in). [CM]
201
Carl Ludwig Scheins
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)