210
Robert Stieler
Seeufer bei Abenddämmerung, 1900.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Links unten signiert. Auf Aquarell-Bütten. 24,5 x 37,5 cm (9,6 x 14,7 in), blattgroß. [CM]
Minimale Altersspuren. Partiell minimal gebräunt, sonst in guter farbfrischer Erhaltung.
210
Robert Stieler
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)