160
August C. Haun
Mönch auf dem Weg zur Fähre
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 183 (inkl. Käuferaufgeld)
Kreidezeichnung in Schwarz, braun laviert und weiß gehöht
Rechts unten signiert, bezeichnet "Berlin" und schwer leserlich datiert. Auf leichtem Karton. 21 x 29 cm (8,2 x 11,4 in), blattgroß. [CM]
160
August C. Haun
Mönch auf dem Weg zur Fähre
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 183 (inkl. Käuferaufgeld)