103
Max Arenz
Die Erzählstunde, 1910.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
Rechts oben signiert und datiert. 31,7 x 36,5 cm (12,4 x 14,3 in). [CM]
103
Max Arenz
Die Erzählstunde, 1910.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)