577
Paul Mathias Padua
Festgesellschaft, 1950.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 5.246 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 65,3 x 49,8 cm (25,7 x 19,6 in). [GD]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
577
Paul Mathias Padua
Festgesellschaft, 1950.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 5.246 (inkl. Käuferaufgeld)