320
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten (mit Wasserzeichen). 32,4 x 44,5 cm (12,7 x 17,5 in), blattgroß. [JS]
320
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)