597
Otto Pippel
Blick auf den Tegernsee, 1938.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen mit Künstleretikett, dort datiert und betitelt. 110 x 99,5 cm (43,3 x 39,1 in). [SM]
597
Otto Pippel
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)