823
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1988.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Unten mittig signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 37,2 x 27,5 cm (14,6 x 10,8 in), blattgroß. [JS]
823
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1988.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)