758
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1950.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Nicht bei Weber. Rechts unten signiert. 49,7 x 69,8 cm (19,5 x 27,4 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
758
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1950.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)