1006
Fred Thieler
Ohne Titel, 1960.
Öl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Karton
Rechts unten signiert und datiert. 30 x 46,3 cm (11,8 x 18,2 in). [SM]
1006
Fred Thieler
Ohne Titel, 1960.
Öl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)