1068
Al Held
Heißenbüttel, Helmut, Der Philosoph, 1983
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)
Held. - Heißenbüttel, H., Der Philosoph. Mit 6 Orig.-Radierungen von Al Held sowie einer signierten Suite der Graphiken. Zürich, Verlag 3 1983. Lose Lagen in OU und Schuber. 8vo.
1 von 25 num. Exemplaren der Luxusausgabe mit der signierten Suite der Radierungen, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 150).
1068
Al Held
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)