848
Politiker-Autographen
Konvolut Politiker-Autographen (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 35, 36, 38, 69, 71). Um 1960-70.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Politiker. - 14 Autographen des 20. Jhs.
Darunter: E. Reuter (eigh. Schriftstück), K. Adenauer (masch. Brief m. U.), W. Brandt (2 sign. Speisekarten, davon 1 von einem PAN AM Flug nach USA; ferner 1 eigh. Briefkarte), C. Schmid (eigh. Briefkarte), G. Verheugen (eigh. Postkarte), H. D. Genscher (4 sign. Porträtfotos) u. a. - Vereinz. mit Gebrauchsspuren.
848
Politiker-Autographen
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)