755
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1997.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Mischtechnik mit Collage
Rechts unten signiert und datiert. Auf festem Karton. 87 x 61,8 cm (34,2 x 24,3 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Niedersachsen.
755
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1997.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)