1891
Philipp Karl Seitz
Hamburg, Blick auf das Uhlenhorster Fährhaus, 1939.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 312 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Malpappe
Rechts unten signiert, verso auf Pappe handschriftlich bezeichnet und datiert. 21 x 29
1891
Philipp Karl Seitz
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 312 (inkl. Käuferaufgeld)