183
Joseph Wopfner
Am Walchensee, 1910.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
Rechts unten signiert. 31,2 x 41 cm (12,2 x 16,1 in). [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
183
Joseph Wopfner
Am Walchensee, 1910.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)