51
Marcelle Cahn
Photocollage N° 34, 1967.
Collage
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Collage über Schwarz-Weiß-Fotografie
Zweifach schwer leserlich signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 24 x 18 cm (9,4 x 7 in), Blattgröße. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.
51
Marcelle Cahn
Photocollage N° 34, 1967.
Collage
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)