267
Heimrad Prem
Ohne Titel, 1974.
Acryl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Pappe, auf Hartfaserplatte aufgelegt
Dornacher 731. Links oben signiert und datiert. 46,8 x 67,7 cm (18,4 x 26,6 in). [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Sachsen.
267
Heimrad Prem
Ohne Titel, 1974.
Acryl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)