6
Horst Antes
Figur (aus Punkten) mit Ringscheibe, 1977.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache über Radierung
Nicht bei Gercken. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/35. Auf Velin. 16,5 x 12,3 cm (6,4 x 4,8 in)Papier: 53,8 x 39,4 cm (21,1 x 15,5 in).
[SM].
[SM].
6
Horst Antes
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)