81
Paul Flora
Zwei Personen auf einem Berggipfel, 1981.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Tuschfederzeichnung und farbige Kreide
Rechts unten signiert und datiert. Links unten betitelt. Auf Aquarellbütten. 31,5 x 41 cm (12,4 x 16,1 in), Blattgröße. [SM]
81
Paul Flora
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)