96
Ruth Francken
No 34, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache.
Verso signiert, datiert und betitelt. Auf Aquarellpapier von Fabriano (mit Wasserzeichen). 60 x 52 cm (23,6 x 20,4 in), Blattgröße.
PROVENIENZ: Galerie Wolfgang Ketterer München, Auktion 115, Lot 2152 (o.Abb.)
96
Ruth Francken
No 34, 1963.
Gouache
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)