61
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1964.
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Materialbild auf Holz
Nicht bei Weber. Rechts oben signiert. Verso signiert, datiert und bezeichnet sowie mit Richtungspfeil. 47,5 x 38 cm (18,7 x 14,9 in)
Im Original-Künstlerrahmen. [SM].
Wir danken Herrn Thomas Weber, Köln, für die wissenschaftliche Beratung.
PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.
61
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1964.
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)