497
Babette Hagios
Freiburger Kochbuch. 1839
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 228 (inkl. Käuferaufgeld)
Hagios, B., Freiburger Kochbuch oder praktische Anleitung zur gründlichen Erlernung der Kochkunst, besonders von kräftigen und geschmackvollen Saucen. Freiburg, S. Hafner 1839. Pp. d. Zt. 8vo. 2 Bll., 382, 20 S.
Nicht bei Weiss und in den and. Kochbuch-Bibliographien. - Erste Ausgabe. - Gebräunt. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
497
Babette Hagios
Freiburger Kochbuch. 1839
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 228 (inkl. Käuferaufgeld)