76
Cantius (Johann Cantius) Dillis
Zugeschrieben - Ansicht von Koblenz von der Ehrenbreitstein-Seite aus, 1826.
Öl
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Zinkblech
Links unten monogrammiert und datiert "D 1826". 15,6 x 25,3 cm (6,1 x 9,9 in)
Verso alter Klebezettel mit handschriftlicher Bezeichnung und Zuschreibung an Cantius Dillis. [CB].
76
Öl
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)