464
Eduard Büchler
Portrait einer Dame im Jugendstilkleid mit Fächer, 1905.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. 125 x 69,5 cm (49,2 x 27,3 in). [JS]
464
Eduard Büchler
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)