1117
Raimer Jochims
Chromatisches Relief Rot-Schwarz-Blau, 1963.
Acryl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Hartfaserplatte
Verso signiert, datiert und betitelt. 73 x 73 cm (28,7 x 28,7 in)
Verso mit einem Etikett "Centro d'arte via bonaventura cavalieri 6 milano". [SM].
Wir danken Herrn Raimer Jochims für die freundliche Unterstützung.
1117
Raimer Jochims
Acryl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)