1171
Heinz Mack
Vier Stufen der Erkenntnis, 1994.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 14.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Leinwand
Verso zweifach signiert sowie datiert und mit Richtungspfeil. Auf dem Keilrahmen betitelt. 60 x 50 cm (23,6 x 19,6 in). [SM]
PROVENIENZ: Galerie Neher, Essen.
Privatsammlung Süddeutschland.
1171
Heinz Mack
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: