355
Klaus Fußmann
Stillleben, 1980.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet. 100,5 x 105,3 cm (39,5 x 41,3 in). [SM].
PROVENIENZ: Galerie Nickel-Zadow, Nürnberg.
Privatsammlung Süddeutschland.
355
Klaus Fußmann
Stillleben, 1980.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)